Организация

ООО Клафс-Рус

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Клафс-Рус

Компания ООО «ГАРИЕНИ-РУС» (ООО "КЛАФС-РУС")  является эксклюзивным официальным репрезентантом в РФ легендарного немецкого бренда Gharieni.

Обладая более чем 25-летним опытом Gharieni Group GmbH является международным производителем высококачественных массажных кушеток, спа и велнесс-оборудования для индустрии красоты как для частных заказчиков, так и коммерческих проектов.

Косметологическое и медицинское оборудование наряду с кушетками и мебелью для бьюти-индустрии представлены почти в 100 странах  мира.

Основой успеха компании является ее приверженность к постоянному контролю качества (ISO 9001 и 13485) и совершенствованию уникального оборудования, которое производится и сертифицируется под маркировкой Made in Germany”.

Высококачественные материалы, превосходное качество, современные функциональные возможности, многогранный дизайн и эксклюзивные инновации в тандеме с оперативной реакцией сотрудников на пожелания клиентов являются основными принципами компании Gharieni.

Благодаря активному обмену знаниями с профессионалами, экспертами, инвесторами и терапевтами, Gharieni Group разработала новаторские концепции Wellness, такие как Psammo-Concept и Wellmassage4D. Не имеющая ранее аналога попытка производителя разработать комплексные программы лечения на специальных кушетках позволила Gharieni Group получить различные награды за инновации. Gharieni Group больше не является только лишь производителем и поставщиком, но еще и позиционирует себя в роли преподавателя-наставника. Подразделение опытных терапевтов проводит специальное обучение по протоколам процедур спа-оборудования и персонала, чтобы в полной мере использовать функциональные возможности косметологических столов.

Gharieni, Германия – полный спектр оборудования для салонов красоты, косметологических, педикюрных и массажных кабинетов. Наши клиенты могут получить весь спектр необходимого оборудования с профессиональным техническим сопровождением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.