Организация

ООО Кузбасский деловой союз

3,9
Новокузнецк
Сферы деятельности

Нефть и газ

Продукты питания

Организация

ООО Кузбасский деловой союз

ООО «Кузбасский деловой союз» - одна из самых динамично развивающихся компаний по франшизе ОАО «ЛУКОЙЛ» в Сибирском регионе. Осуществляет продажу ГСМ через сеть АЗС под брендом «ЛУКОЙЛ». В планах  компании: расширение сети АЗС, создание современных автозаправочных комплексов, долгосрочный экономический рост, социальная стабильность, создание новых рабочих мест.

Первая станция, сданная в эксплуатацию ООО «Кузбасский Деловой Союз», открылась в декабре 2010 года под маркой YAYA. В 2011 году был подписан договор субконцессии на право использования бренда «ЛУКОЙЛ». Сегодня сеть насчитывает 40  АЗС по всей области, а численность работников составляет 380 человек.

ООО «Кузбасский деловой союз», открывая АЗС «ЛУКОЙЛ», стремится максимально комфортно разместить свои АЗС в Кемеровской области, охватив практически все крупные населённые пункты, федеральные трассы, значимые автомагистрали области. Это Новокузнецк, Кемерово, Междуреченск, Осинники,  Анжеро-Судженск, Прокопьевск, Мыски, Таштагол, Ленинск-Кузнецкий,  Белово, Промышленновский район, Мариинск, Юрга  и др. В планах расширение географии присутствия АЗС в Кемеровской области. 

Автозаправочные станции «ЛУКОЙЛ», легко узнать по красно-белому оформлению оборудования и удобному подъезду к топливораздаточным колонкам. 

Ключевые преимущества работы в нашей организации:

1. Обучение стандартам компании и стажировка. Соискатели, успешно прошедшие предварительное собеседование, обучаются стандартам компании и стажируются у нас на АЗС. Совершенно бесплатно.После обучения стандартам компании и стажировки - гарантированное трудоустройство.  

2. Карьерный рост - У нас есть примеры, когда работники "выросли" из подсобных рабочих до управляющих АЗС. Есть возможность "расти" и дальше.

3. Полный соц.пакет ("белая" заработная плата, оплачиваемый отпуск, оплачиваемая временная нетрудоспособность, оплачиваемые переработки и т.д.). А в будущем это - возможность оформить кредит, ипотеку, а так же иметь достойное пенсионное обеспечение.

4. Работа рядом с домом  - во всех городах области АЗС расположены в разных районах, что позволяет выбрать самое удобное место работы для любого соискателя.

5. Заработная плата состоит из тарифа и премиальных частей. Всё "прозрачно" и измеряемо. Так же несколько раз в год проводятся конкурсы с выплатами денежного вознаграждения.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Своевременная заработная плата, ежегодный отпуск. Расположение в центре города
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании