Организация

ООО Хлеб

3,1
Новокузнецк
Организация

ООО Хлеб

  ООО "Хлеб"- лидер по производству хлеба, хлебобулочных, макаронных изделий. Предприятие имеет более чем 85-летнюю историю, входят в перечень "100 лучших товаров России".   ООО "НМ"- одно из немногочисленных модернизированных предприятий по переработке зерна и производству зернопродуктов разных сортов. Крупный поставщик  муки во все регионы России, Китай , Казахстан, Корею, Монголию и тд.       Наши сотрудники - единая команда профессионалов, где удачно сошлись мудрость и опыт ветеранов и новое знание молодых специалистов.     Мы ценим в людях верность предприятию, профессионализм, опыт, знания, стремление!    Мы открыты для идей и пожеланий со стороны Наших специалистов!

Вы приобретаете, сотрудничая с нами:

- Официальное оформление по ТК РФ.- Полный социальный пакет.- Своевременная "белая" заработная плата 2 раза в месяц.- Ежегодные оплачиваемые отпуска продолжительностью 28 календарных дней.- Обучение работников непосредственно на рабочих местах.- Плановые медицинские осмотры работников.- Организация питания работников (производственная столовая).- Подарки детям сотрудников на Новый год.- Доставка сотрудников транспортом по району.- Рабочее место, обеспеченное всеми необходимыми ресурсами.- Карьерный рост.Коллектив профессионалов- это действительно про нас!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Декабрь 2023
Для тех кто хочет работать есть все возможности заработать нормальные деньги. Под машиной не лежишь ремонтируют автослесари. Нормальный график. Работал бы,если бы не переезд.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании