Организация

ООО ТД Митсан

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ТД Митсан

Группа компаний «МИТСАН» основана в 2008 году в Санкт-Петербурге.

Изначально специализировалась на дистрибуции импортного кабеля ведущих европейских и американских производителей. Среди поставщиков были представлены такие бренды как XBK-Kabel, Bitner, Aristoncavi, Checkers Industrial, Lappkabel, Helukabel, Helkama, Novkabel и др. Ввиду эксклюзивности поставок, компания быстро заняла свою нишу на рынке и вышла на ведущие позиции. В ходе реализации крупнейших проектов было принято решение о расширении сферы деятельности. Компания стала успешно выполнять задачи по комплексному снабжению предприятий полным ассортиментом электротехнической продукции. Являясь партнером ведущих электротехнических заводов Европы и России, «Митсан» заслужил репутацию надежного и стабильного комплексного поставщика.

За время работы компании реализовано свыше 1000 различных проектов по обеспечению строительных объектов в сфере промышленности и торговли. В период с 2008 года заказчиками компании стали такие предприятия, как «Норильский Никель», «УралКалий», «БелКалий», «ЕвроХим», «THYSSEN SCHACHTBAU», «ГАЗПРОМ», «Монди СЛПК», «Аэропорт Пулково», порты «Усть-Луга» и «Высоцкий», «Зенит-Арена», «IKEA», а также другие ведущие предприятия России, СНГ и Европы.

В 2015 г. компания вышла на рынок, как производитель светотехнической продукции под торговой маркой «ПетроЛюкс». Основной акцент сделан на внедрении качественного энергоэффективного освещения отечественного производства. Опыт работы над различными проектами освещения выявил ряд технических и коммерческих задач, решение которых стало возможным после запуска собственного производства.

В 2019 г. запущено серийное производство систем крепления кабелей под торговой маркой «МИТСАН», применяемых в горнорудной отрасли. Основное направление — разработка, внедрение, производство и поставка различных систем крепления кабельных и иных инженерных систем в стволах, шахтах и разрезах. Уникальные по конструкции кабельные зажимы серии «MKK» быстро нашли применение у ведущих предприятий горнодобывающей отрасли.

PS!

В 2018 г. при поддержке ГК «МИТСАН» был основан профессиональный детский хоккейный клуб «Легион». Сегодня в клубе занимаются более 300 детей 2009-2018 гг. рождения. Команды «Легиона» являются чемпионами Первенства Ленинградской области, серебряными и бронзовыми призерами Первенства СЗФО, бронзовыми призерами Кубка СЗФО и победителями многочисленных коммерческих турниров. 

 

www.mitsan.ru

www.шахткреп.рф

www.petrolux-led.ru

www.hklegion.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании