Организация

Konecranes ( Конекрейнс )

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Konecranes ( Конекрейнс )

Компания Konecranes – лидер в области поставок высококачественного, надежного и безопасного грузоподъемного оборудования с последующей технической поддержкой на уровне мировых стандартов.

Задача компании Konecranes – повышение производительности предприятий заказчиков с применением самых современных технических решений и предоставлением соответствующих услуг по техническому обслуживанию оборудования.

В основе стратегии компании Konecranes – сочетание двух видов бизнеса: поставка грузоподъемных кранов и их техническое обслуживание. Мы работаем в следующих стратегических направлениях: рост, удержание лидирующих позиций в области исследований и конструкторских разработок и эффективность использования ресурсов.

Залогом дальнейшего роста продаж оборудования являются постоянные контакты с заказчиками через наши сервисные центры, которые выполняют обслуживание кранов.

Персонал Konecranes насчитывает более 16 000 человек в порядка 50 странах мира.

Компания Konecranes
предоставляет инвестиции на подготовку кадров, предлагая своим сотрудникам всестороннее обучение и возможности карьерного роста. Мы стремимся создать рабочую атмосферу, которая содействует всестороннему развитию, постоянному повышению эффективности и достижению поставленных целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.