Организация

ИП Акулова Н. Н

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Акулова Н. Н

«Алый парус» — туристическое агентство, профессионально работающее и постоянно развивающееся с 2008 года. Сегодня «Алый парус» — это не просто посредник между клиентом и путешествиями в дальние страны, это еще и отличный помощник в выборе наиболее подходящего места для отдыха.

Чтобы вы узнали о нас подробнее, мы составили список принципов, по которым работаем день ото дня:

1. Доброжелательность к каждому клиенту. Мы уверены, что теплым может быть не только море, но и разговор.

 

2. Максимальное знание традиций, культурных особенностей и условий проживания в странах, которые мы предлагаем вам. Наши советы заключаются в собственном опыте. Нам нравится отправлять туристов в те чудесные уголки мира, которые сами оценили по праву.

 

3. Соответствие цены и качества. Конечно, вы можете сказать, что это — принцип всех туристических агентств. Однако, мы свои слова подтверждаем на практике.

 

4. Вы удивитесь, но в нашей стране тоже очень много поразительно красивых и интересных мест! Вот почему мы предлагаем также экскурсионные туры по России.

 

5. Последний в этом списке, но не последний в нашей работе принцип, — честность. Мы всегда отвечаем максимально искренне на все вопросы туристов. В наших целях создать для них качественный отдых, который запомнится на долгие годы.

 

Отдых в России и за рубежом, учеба в иностранных государствах и просто приятное прикосновение к другой культуре — все это можно осуществить вместе с нами. Ведь плыть в заданном направлении под «Алым парусом» всегда приятнее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.