Организация

Яхт Дрим, Яхтенная школа

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Яхт Дрим, Яхтенная школа

Яхтенная школа Яхт Дрим специализируется на профессиональной и любительской подготовке курсантов для управления парусной и моторной яхты. Школа использует международную систему подготовки курсантов International Yacht Training, выдает профессиональные и любительские сертификаты правительства США, Канады и Ирландии. Данные сертификаты имеют статус государственных в ряде европейских стран.

В настоящий момент в штате школы работает 3 сертифицированных инструктора IYT. У каждого инструктора высокий практический опыт(более 50000 миль в логбуке).

В школе организованно нетрадиционное обучение яхтингу, что делает её первой в своем сегменте среди всех российских школ. Теоретическая подготовка курсантов производится дистанционно, online, с проверкой домашних заданий и постоянной поддержкой через обратную связь.

Таким образом удалось достигнуть высокого качества обучения яхтингу при меньших затратах времени у курсантов, поскольку человек сам выбирает график занятий и не привязан к месту обучения.

В настоящий момент практика производится только в Турции. Вторая база базируется в городе Мармарис. Школа планирует начать обучение в других регионах мира. Таких, как: Таиланд, Хорватия, Черногория, Италия. В связи с этим требуются дополнительные инструктора, администраторы, гиды и другие специалисты, необходимые для комфортного и безопасного обучения курсантов.


https://www.youtube.com/watch?v=RIxgybTnV3A

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.