Организация

Сеть универмагов Разноторг

4,7
Бийск
Организация

Сеть универмагов Разноторг

«Разноторг» - это крупная сеть универмагов. 

Мы стремимся предоставлять покупателям качественный товар в нужном ассортименте по приемлемой цене. «Разноторг» - это динамичная и быстро развивающаяся компания, представленная не только торговыми  центрами, но и специализированными магазинами спортивных товаров, мебели и отделочных материалов.

«Разноторг»  - это огромный выбор высококачественных товаров, профессиональный уровень обслуживания и сотни тысяч довольных покупателей каждый день!

Разноторг достиг многого, но компания постоянно растет. Нам нужны опытные руководители филиалов, заведующие магазинов, товароведы, менеджеры и мерчендайзеры, квалифицированные инженеры, прорабы, операторы, продавцы. Поэтому в компании всегда рады принять в свои ряды новые светлые головы и умелые руки.  Хорошие финансовые результаты компании позволяют Разноторгу нанимать высококлассных специалистов и по достоинству оплачивать их труд. 

«Разноторг» - это стабильная компания, в которой можно получить профессиональный и карьерный рост, достойную заработную плату и интересную работу.

 Мы всегда рады принять целеустремленных, активных и результативных людей в нашу команду!

 Мы предъявляем высокие требования к нашим сотрудникам, но гарантируем, что труд хороших специалистов у нас всегда будет востребован и по достоинству вознагражден. Мы ценим в сотрудниках профессионализм, инициативность, жажду знаний. Условия работы и структура компании позволяют каждому, кто нацелен на совершенствование своих профессиональных качеств, рассчитывать на карьерный рост. Мы заинтересованы в раскрытии и развитии возможностей каждого сотрудника.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кассир
Декабрь 2022
Стабильный доход, выполоты без задержек, все переработки оплачиваются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании